
Монопод - трипод XIAOMI Mi Selfie stick tripod FBA4070US беспроводной штатив - тринога
2 660 ₴
- В наличии
- Код: 33318
- +380 (67) 249-48-482ий
Монопод - трипод XIAOMI Mi Selfie stick tripod FBA4070US беспроводной штатив - тринога
- Конструкция: монопод+трипод
- Модель: Mi Selfie Stick Tripod
- Материал: алюминий+пластик
- Производитель: Xiaomi (Mi)
- Страна производитель: Китай
- Вес: 155 г
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Область применения: для смартфонов
- Тип подключения: Bluetooth 3.0
- Длина ( в разложенном состоянии): 42 см
- Длина (в сложенном состоянии): 19 см
- Количество секций штанги: 3
- Максимальная нагрузка: 300 гр
- Тип головки: 2D
- Держатель для смартфона:
- Минимальная ширина устройства: 56 мм
- Максимальная ширина устройства: 89 мм
ПУЛЬТ
- Съемный: да
- Количество кнопок: 1
- Питание: собственный аккумулятор
- Емкость батареи: 55-60 мА*ч
- Вход зарядного устройства: MicroUSB (Type micro B)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Монопод
- Пульт
- Инструкция
Дизайн 2 в 1: монопод (селфи-стик) + тренога
Больше креативности – больше ярких моментов!
Раздельный пульт управления
Освободите руки и сосредоточьтесь на поиске более удачного кадра!
Крепление вращающееся на 360°. Регулирующаяся длина рукоятки
Помимо вращающегося крепления и регулируемой рукоятки, монопод также обладает способностью прочно закрепить даже такой большой смартфон, как, например, Xiaomi MIX.
Компактность и портативность
Вес монопода составлет всего 155 г, а за счет своего миниатюрный размера, в сложенном виде он поместится даже в кармане.
Удобная рукоятка
Альтернативные названия :
- Bracket Self-timer
- XIAOMI Mi Selfie stick tripod black XMZPG01YM
- Монопод + трипод-штатив (тринога) Сяоми
- Штатив - тринога XIAOMI Mi Selfie stick tripod XMZPG01YM беспроводной монопод - трипод
Артикулы: FBA4063CN / FBA4070US / XMZPG01YMW, XMZPG01YM, XMZPG01YMB
id itm-35527 al-697581 ci-318636 him-H002632
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 440 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.155 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 660 ₴











