Скорость беспроводной зарядки как по проводу
Полная зарядка OnePlus 9 Pro с 1% до 100% всего за 43 минуты. Кроме того, OnePlus Warp Charge может заряжать другие мобильные телефоны, поддерживающие беспроводную зарядку.
Совместим со стандартами беспроводной зарядки EPP 15 Вт / BPP 5 Вт.
Горизонтальная и вертикальная зарядка
Система зарядки с двумя катушками позволяет заряжать телефон как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Спите комфортно Это беспроводное зарядное устройство имеет специальный режим ,что позволяет уменьшить шум зарядки и яркость индикатора зарядки во время сна, так что вы можете спать не задумываясь о посторонних вещах.
Ультракороткое время отклика при зарядке
Поместите телефон на зарядную базу, и зарядка начнется практически мгновенно - менее чем за одну секунду.
Бесшумный режим
В бесшумном режиме мощность (ниже 15 Вт) и скорость вращения вентилятора снижаются, чтобы уровень шума не превышал 23 дБ, а также уменьшалась яркость светового индикатора. Может быть отключен с установленным временным интервалом (по умолчанию с 24:00 до 06:00).
Изучая привычки пользователя, зарядное устройство адаптируется к автоматическому переходу в бесшумный режим в часы, когда оно обычно не используется.
Чехол зарядке не помеха
OnePlus Warp Charge может заряжать большинство мобильных телефонов с неметаллическими защитными чехлами и может поддерживать беспроводную зарядку чехлов для мобильных телефонов толщиной до 8 мм.
| Выходной разъем | USB Type-C |
| Максимальная выходная мощность, Вт | 50 Вт |
| Дополнительно | Совместим со стандартами беспроводной зарядки EPP 15 Вт/BPP 5 Вт Режим воздушного охлаждения турбины Защита от перегрузки по току Защита от перегрева Бесшумный спящий режим |
| Габариты | 89 x 70 x 118 мм |
| Вес | 180 г |
| Цвет | Белый |
id ol-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 3 950 ₴












