Зарядка беспроводная для часов HOCO portable wireless charger for iWatch CW36 0.4A/2W
Беспроводное зарядное устройство для часов Apple Watch
Вход: Тип-C 5 В/1 А.
Беспроводной выход: 5 В/0,4 А – 2 Вт.
Совместимо с Apple Watch 1/2/3/4/5/6/SE поколения.
Материал: АБС + ПК.
Размеры: 51*34*9,5 мм (длина*ширина*высота). Вес: 14 г.
Оснащен адаптером Type-C к USB, компактным и простым в использовании.
|
Мощность 2 ватта
Сила тока 0.4 ампера
id tuv-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 0.4 А |
| Мощность | 2 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







