Авто зарядное Baseus Qualcomm QC5 160W 3 порта TZCCZM-0G
- В комплекте кабель Type-C to Type-C 100w
- 3 порта - USB + 2*Type-C
- Серия - Qualcomm QC5
- 160 ватт мощность
Baseus 160W – это мощный, компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с технологией быстрой зарядки Quick Charge Qualcomm 5.0 , а это значит, что зарядка Ваших гаджетов становится максимально быстрой.
Зарядное устройство имеет 1 USB и 2 Type-C выходы и поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в пути в автомобиле.
Данное зарядное устройство поддерживает современные стандартны быстрой зарядки – Quick Charge 4.0 и Power Delivery 3.0, SCP, MTK PE, AFC, VOOK, благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone X восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса.
Обратите внимание, данный комплект поставки включает кабель с поддержкой PD 100 вт.
Артикул CCZX-160CX TZCCZM-0G TZCC2M-0G
id kos-0375 al-sp-911716 mta-773738 aksu-651765 mk-00000093882
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Выходная мощность | 160 Вт |
| Мощность | 160 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 1 750 ₴







