-15%

Беспроводное зарядное Baseus Simple Wireless Charger 15W (WXJK-B01) черное
955 ₴
811 ₴
- В наличии
- Код: 33456
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное Baseus Simple Wireless Charger 15W (WXJK-B01) черное
Производитель Baseus
Количество USB-портов 1 Вид - Беспроводные Зарядные устройства Быстрая зарядка - да. мощностью 15 ватт Выходной ток - 2 - 2.7 A Выходной разъем - USB-C Цвет - черный
id asp-51279
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴








