-13%

Зарядное беспроводное Qi Baseus Digital LED Display 2in1 Universal version 20W
1 189 ₴
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 33478
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное беспроводное скоростное Baseus Digital Led display 2 in 1 Wireless Charger (universal) 20W
Зарядка Qi Baseus Digital LED Display 2in1 Wireless Charger Universal version 20W
Тип - БЗУ
Беспроводное зарядное устройство в виде подставки
Бренд Baseus
20 w мощность
Наличие дисплея
Артикул WXSX010101
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴








