
Блок зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Wall charger 2 Type-C 40W (CCGP180102) белое
1 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33503
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок зарядное устройство Baseus GaN5 Pro Wall charger 2 Type-C 40W (CCGP180102) White
40 ватт мощность суммарная
Совместимость - Универсальный, Xiaomi, Huawei, OPPO, LG, Google, Sony, Motorola, Apple, Samsung
Количество USB-портов 2
- Быстрая зарядка
- Fast Charge
- Power Delivery
- Quick Charge 2.0
- Quick Charge 3.0
- Quick Charge 4.0
- Quick Charge 5.0
Выходной разъем - 2 * USB Type-C
Функция быстрой зарядки
Количество заряжаемых устройств, шт 2
Артикул CCGP180102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴







