
Авто комплект зарядное и кабель 3-в-1 Baseus Digital Display 24w 2 usb TZCCBX-0G
674 ₴
664 ₴
- В наличии
- Код: 33522
- +380 (67) 249-48-482ий
Авто комплект зарядное и кабель 3-в-1 Baseus Digital Display 24w 2 usb TZCCBX-0G
Автомобильное ЗУ Baseus Digital Display Dual USB 4.8A Car Charger 24W with Three Primary Colors 3-in-1 gray
Варианты названий
- АвтоЗУ Baseus 24W 2U (2,4А*2) с диплеем (CCBX-0G) + кабель тройной
- Автомобильное зарядное устройство Baseus Digital Display комплект с кабелем
- Автомобильное ЗУ Baseus Digital Display Dual USB 4.8A Car Charger 24W
Автомобильное зарядное устройство BASEUS Digital - это высококачественный автомобильный адаптер питания, поддерживающий возможность параллельной зарядки нескольких устройств. Аксессуар устойчив к естественному износу, а также надёжный и приятный в процессе ежедневного использования. На фронтальной стороне зарядного устройства есть удобный цифровой дисплей, отображающий актуальные показатели напряжения.
Комплектация: АЗУ, упаковка;
Кабель в комплекте: да;
Количество USB выходов: 2;
Интерфейс: USB;
Выходная мощность: 24 Вт;
Материал: пластик, металл;
24 ваттное автомобильное зарядное устройство: предназначено для подзарядки цифровых устройств от бортовой сети автомобиля;
Особенности: подключается к стандартному автомобильному прикуривателю;
Входное напряжение: 12-24 В;
Артикул TZCCBX-0G
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Fly, Garmin, Asus, Vertu, HP, GoClever, Prestigio, ViewSonic, Zopo, Sony |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 664 ₴










