Беспроводная поворотная камера HOCO D2 outdoor PTZ HD camera
3MP IP65 FHD
Преимущества использования:
Механизм вращения
Благодаря механизму вращения камера может осматривать объект на 360°. Угол обзора из любого положения 92°, позволяющий масштабировать изображение
Автоматическое вращение
Камеру можно настроить на автоматическое вращение по периодам времени, на определение человека и слежение за его движением, а также возвращать объектив по телефону из любой точки мира в режиме удаленного доступа
Замена обычных камер
В небольших помещениях беспроводная Wi-Fi камера может заменить по меньшей мере две обычные камеры видеонаблюдения.
Простой монтаж
Беспроводная технология позволяет устанавливать видеонаблюдение в местах, где есть сложности с монтажом кабельных сетей
Работа без регистратора
Камера может работать как самостоятельная система видеонаблюдения без регистратора. Видеозаписи архивируются на Micro SD объемом до 128GB.
- Камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP работает на основе матрицы 1/4 CMOS sensor;
- Поворотная IP камера с микрофоном и SD картой, для внутренней установки;
- Разрешение 3.0 МP 2304х1296;
- Интерфейс подключения к сети - Wi-Fi. Поддерживает протоколы: TCP/IP, ONVIF, RTSP;
- Wi-Fi камера GV-165-GM-DIG30-10 PTZ 3MP совместима с мобильными приложениями для iPhone, Android, Windows Mobile, BlackBerry, Symbian;
- Поддержка Micro SD до 128GB.
Данная камера обладает функцией записи архивов на SD карту. Карта памяти не входит в комплектацию! Заказать SD карту для камеры видеонаблюдения можно отдельно
Тип
Wi-Fi (IP)
Тип объектива фиксированный
Кол-во мегапикселей, MP
3.0
Разрешение изображения 1920*1080
Сжатие видео
H.265
Интерфейс
Wi-Fi
Слот для SD карты, GB
MicroSD (128GB MAX)
Дополнительные настройки
насыщенность, яркость, контраст, сообщение при движении, поворот камеры во все стороны, настройка записи на microSD
Тип защиты корпуса IP65
Рабочая температура, °C
-20 ~ +50
Материал корпуса пластик
Цвет белый
Гарантия, мес
6
Штрих код 6942007611688
id lp19474
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 92 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 934 ₴










