
Аккумулятор LP LiFePO4 LCD 12V (12,8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 80A/40А) пластик
11 392 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20930
- +380 (67) 249-48-482ий
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Аккумулятор оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда.
В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Вам необходимо выбрать и купить литиевый аккумулятор, который идеально подойдет для Вашей техники?
Обращайтесь за квалифицированной консультацией к нашим специалистам по телефону горячей линии: +38(080)030-99-88 (бесплатно для всех телефонных операторов Украины).
Технические эксперты LogicPower помогут Вам купить качественный аккумулятор LiFePO4 на все случаи жизни.
Правила и сроки доставки АКБ
Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
Практические советы технического эксперта, как эффективно использовать АКБ в blackout.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Высота | 170 |
| Ширина | 165 |
| Длина | 200 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 |
| Вес (кг) | 5.6 кг |
| Ємність акумулятора | 50 Ah |
| Контроллер | 12V 4S Dis 80A Ch 40А |
- Цена: 11 392 ₴


