
Аккумуляторная батарея Logic Power 40OPzS 2V - 280 Ah свинцово-кислотная
6 945 ₴
- В наличии
- Код: 15009
- +380 (67) 249-48-482ий
Обслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор LP400 PZS 2V-280Ah
Свинцово-кислотный АКБ LP400 PZS 2V-280Ah - заливной вентилируемый аккумулятор с трубчатыми пластинами применяют, как источник резервного энергообеспечения:
• в сфере телекоммуникаций,
• в системах аварийного освещения,
• в системах обработки данных,
• в системах мониторинга и контроля на электрических и распределительных станциях и подстанциях,
• в источниках бесперебойного питания, на железных дорогах, в аэропортах и прочее.
Батарею можно эксплуатировать, как в буферном, так и в циклическом режиме.
На сайте можно купить обслуживаемые аккумуляторы в корпусе из прозрачного ударопрочного материала SAN (стирол - акрил – нитрил). Корпус устойчив к самовозгоранию.
Батарею можно эксплуатировать, как в буферном, так и в циклическом режиме.
На сайте можно купить обслуживаемые аккумуляторы AGM в корпусе из прозрачного ударопрочного материала SAN (стирол - акрил – нитрил). Корпус устойчив к самовозгоранию.
Вода заливается в элементы аккумулятора через отверстие в верхней части контейнера
При соблюдении действующих правил эксплуатации аккумуляторной батареи, допускается применение всех способов заряда аккумуляторной батареи.
Срок службы аккумуляторов при эксплуатации батареи в буферном режиме составляет до 20 лет с остаточной емкостью 80% от номинальной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | OPzS |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 280 Ah |
| Вес (кг) | 20.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 |
| Номинальное рабочее напряжение | 2 V |
| Ток короткого замыкания | 3000 A |
| Тип подключения | Т14 |
- Цена: 6 945 ₴





