
Нагревательный кабель двухжильный Easytherm EC 21.0 (21 метр)
2 689 ₴
- В наличии
- Код: 13901
- +380 (67) 249-48-482ий
Нагревательный кабель двухжильный Easytherm EC 21.0 - предназначен для поддержания комфортной температуры в помещении и отопления помещения.
Предназначен только для использования внутри помещений. Устанавливаются на площади любых конфигураций и размеров.
Регулирование температуры происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры. Кабели не требуют обслуживания при эксплуатации.
Технические данные:
Напряжение сети: 230 В.
Удельная мощность: 18 Вт/м пог.
Толщина кабеля 4 мм.
Макс. рабочая температура 80° С.
Изоляция греющих жил: FLUON ETFE
Экран: алюминиевая фольга + алюминиевый провод 1х0.5 мм
Наружная изоляция: ПВХ.
Кабель для подключения к сети 2 м.
Артикул EC 21.0, EC21.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 21 м |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 240 мес |
- Цена: 2 689 ₴


