
Нагревательный мат двухжильный Easytherm EMF 1.00
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 20066
- +380 (67) 249-48-482ий
Нагревательный мат двухжильный Easytherm EMF 1.00 - разработан специально для монтажа под ламинат или паркетную доску.
Толщина мата всего 3 мм. Монтаж осуществляется непосредственно под ламинат или паркетную доску, без строительных смесей.
Регулирование температуры пола происходит с помощью электронного терморегулятора с датчиком температуры.
Бренд: Easytherm
Тип кабеля: Двужильный
Тип установки: Сухой монтаж под ламинат
Тип: Теплый пол. Нагревательный мат
Назначение: под напольные покрытия
Мощность, Вт : 160
Удельная мощность при 230В, Вт/м² : 160
Номинальное напряжение, В : 230
Площадь укладки, м² : 1
Длина секции, м : 2
Ширина мата, м : 0,5
Толщина мата, мм : 3
Характеристики нагревательного кабеля
Количество жил : 2
Соединение: безмуфтовое
Кабель питания (холодный конец) : 2 м
Экранирование : алюминиевая фольга
Внутренняя изоляция : тефлон FLUON ETFE
Удельное сопротивление, Ом/м : 331
Температурные характеристики
Максимальная температура жилы, °С : 80
Минимальная температура монтажа, °C : 5
Мощность, Вт: 160
Длина установочного провода: 2 м
Электропитание: 220 V
Страна производитель: Латвия
Артикул EMF 1.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Зональный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Площадь обогрева | 1 кв.м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Изоляция | Тефлон |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
- Цена: 2 700 ₴



