
Нагревательный мат двухжильный Extherm ET ECO 250-180
7 099 ₴
- В наличии
- Код: 14783
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательный мат двухжильный Extherm ET ECO 250-180 - предназначен для поддержания комфортной температуры либо отопления помещений. Установка нагревательного мата осуществляется непосредственно под напольное покрытие (плитка, ламинат и др.). Минимальная толщина обеспечивает минимальное увеличение высоты пола. Регулирование температуры пола происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Резистивный |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Площадь обогрева | 2.5 кв.м |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 180 Вт/м.кв. |
Информация для заказа
- Цена: 7 099 ₴





