
Терморегулятор программируемый Easytherm EASY PRO Wi-Fi
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 16141
- +380 (67) 249-48-482ий
Easytherm Easy Pro Wi-Fi белый - программируемый электронный терморегулятор, с большим экраном, для теплого пола и других мощных отопительных систем. Используется для поддержания заданной комфортной температуры помещения. Устройство имеет встроенный календарь и программируемую функцию, с помощью которой выполняется автоматическое чередование периодов повышения и понижения температуры. Есть управление через Wi-Fi.
Терморегулятор служит: для комфортного управления температурой комнаты, для экономии электроэнергии (70%), а также увеличения срока службы "теплого пола" (предотвращение перегрева). Прибор служит в системе «теплый пол» или «полный обогрев», на основе: нагревательного кабеля, мата или нагревательной пленки. Без датчика терморегулятор работать не будет.
Номинальное напряжение, V
110-240
Максимальная мощность нагрузки, W
3500
Максимальный ток нагрузки, А
16
Дисплей - есть
Мин. температура регулирования, °С - +5
Макс. температура регулирования, °С - +70
Длина кабеля датчика пола, м - 2.5
Длина, мм 86
Ширина, мм 86
Высота, мм 13
Гарантия, мес 36
Вес 170 грамм
Штрих код 6900161410011
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 70 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Интерфейс | Проводной |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.17 кг |
- Цена: 4 350 ₴


