
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Pro 2 порта USB + Type-C 100W (CCGP090202) Белое
2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20419
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство GaN5 Pro — поколение мощных зарядных устройств собранных на полупроводниках на основе нитрида галлия GaN (Gallium Nitride). Использование кристалов из новых материалов дало возможность уменьшить вес и размеры зарядного устройства на 35% без потери его производительности, по сравнению с классической кремниевой технологией. Устройство быстро зарядит любой ваш гаджет и защитит от нагрева или больших скачков напряжения, благодаря встроенной защите от перемены напряжения. Baseus GaN5 Pro поддерживает все стандарты быстрых зарядок, включая самые продвинутые Power Delivery 3.0 и Quick Charge 4.0+, Huawei Super Charge, FCP 5A, AFC, MTK.
Зарядка может работать в диапазоне напряжения 100 - 240 В, поэтому ее можно использовать в электросетях разных стандартов.
Два выхода USB Type-C и один USB-A можно использовать как по одному, так и при одновременной зарядке 2х устройств.
В комплекте идет кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр.
Мощность 100 Ватт
CCGP090202 артикул
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 2 390 ₴




