
Аккумулятор LP LiFePO4 48V (51,2V) - 100 Ah (5120Wh) (Smart BMS 100A) с LCD RM
75 012 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20330
- +380 (67) 249-48-482ий
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Вес (кг) | 51 кг |
| Высота | 177 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина | 482 |
| Контроллер | 48V 16S Dis 100A Ch 100A |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Ширина | 480 |
- Цена: 75 012 ₴











