
ИБП - источник резервного питания линейно-интерактивный Logic U650VA (390W) LP1079
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111079
- +380 (67) 249-48-482ий
Линейно-интерактивный с аппроксимированной синусоидой источник резервного питания U650VA стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок или коротких замыканий бытовую, офисную или промышленную технику.
Представленная модель UPS обеспечивает автономную работу приборов, после отключения электроэнергии, от аккумуляторного источника питания в течение 10-15 минут.
Время переключения в автономный режим – 4-6 мс.
ИБП/UPS LPM-U650VA отлично подходит для телевизионного и звукового оборудования, устройств видеонаблюдения, систем удаленного контроля доступа, кухонной или бытовой техники, а так же к осветительным приборам. К устройству можно одновременно подсоединить до 2 электроприборов (тип розетки – «евро»). Модель оборудована USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам.
LPM-U650VA включается в сеть при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (145-290 V) до величины - 220±10% V. Частотный диапазон 50/60 Hz. Потребляемая мощность – 650/390 VA/W.
Материал изготовления корпуса – металл.
Цвет корпуса – черный.
С внешней стороны корпуса, кроме вилки и розеток, расположена световая LCD индикация, которая показывает, в каком режиме работает LPM-U650VA (от сети или от аккумулятора).
Размеры 310*140*84 мм
Вес 4,6кг
Штрих код 6900010790011
id LP1079
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 7500 мАч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Мощность | 650/390 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип индикации | LED |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Вес (кг) | 5 кг |
- Цена: 3 700 ₴











