
Аккумулятор LP LiFePO4 LCD 12V (12,8V) - 100 Ah (1280Wh) (BMS 80A/40А) пластик
19 152 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21989
- +380 (67) 249-48-482ий
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Аккумулятор оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Вес (кг) | 11.5 кг |
| Высота | 220 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина | 260 |
| Контроллер | 12V 4S Dis 80A Ch 40А |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Номинальный разрядный ток | 80 A |
| Пусковой ток | 260 A |
| Ток короткого замыкания | 260 A |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип подключения | М8 |
| Ширина | 172 |
- Цена: 19 152 ₴


