
Кабель нагревательный двухжильный Extherm ETС ECO 20-400
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 13888
- +380 (67) 249-48-482ий
Нагревательный кабель двухжильный Extherm ETС ECO 20-400 - предназначен для поддержания комфортной температуры или отопления помещений.
Также, может использоваться для наружного применения: системы снеготаяния для кровель, водостоков, ступеней, площадок, защита от замерзания воды и жидкостей в трубах.
Устойчивы к ультра-фиолетовым лучам.
Устанавливаются на площади любых конфигураций и размеров.
Регулирование температуры происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры.
Кабель не требует обслуживания при эксплуатации.
Артикул ETС ECO 20-400
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Германия |
| Вид нагревательного кабеля | Зональный |
| Максимальная мощность | 400 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 20 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -50 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 85 град. |
| Минимальная температура монтажа | -30 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол, Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 20 Вт/м.кв. |
- Цена: 4 299 ₴


