
Нагревательный мат двухжильный Easytherm EMF 10.00
16 100 ₴
- В наличии
- Код: 20077
- +380 (67) 249-48-482ий
Нагревательный мат двухжильный Easytherm EMF 10.00 - разработан специально для монтажа под ламинат или паркетную доску.
Толщина мата всего 3 мм. Монтаж осуществляется непосредственно под ламинат или паркетную доску, без строительных смесей.
Регулирование температуры пола происходит с помощью электронного терморегулятора с датчиком температуры.
Бренд: Easytherm
Тип кабеля: Двужильный
Тип установки: Сухой монтаж под ламинат
Мощность, Вт: 1600
Мощность, Вт/кв.м. : 160
Длина (м.): 20
Защитная изоляция: Армированная фольга
Защитный экран : Аллюминиевая фольга+стекловолокно
Изоляция нагревательного элемента : Тефлон ETFE
Толщина мата (мм): 3
Ширина (мм): 500
Отапливаемая площадь (кв.м) : 10
Рабочая температура (град.): 80
Длина установочного провода: 2 м
Электропитание: 220 V
Страна производитель: Латвия
Артикул EMF 10.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyTherm |
| Страна производитель | Латвия |
| Вид нагревательного кабеля | Зональный |
| Максимальная мощность | 160 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 20 м |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
| Изоляция | Тефлон |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Мощность | 160 Вт/м.кв. |
- Цена: 16 100 ₴



