
Аккумулятор LP LiFePO4 48V (51,2V) - 230 Ah (11776Wh) (Smart BMS 200A) с LCD RM
149 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20331
- +380 (67) 249-48-482ий
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
Вес, кг
107.8
Объем, м.куб
0.189
Тип
LiFePO4
Номинальная ёмкость, Ah
230
Номинальная ёмкость, mAh
230000
Накапливаемая энергия, Wh
11776
Внутреннее сопротивление, mOm
менее 50
Номинальное напряжение, V
48
Напряжение полного заряда, V
58.4
Минимальное напряжение, V
40
Зарядное напряжение (буферный режим), V
58.4
Зарядное напряжение (циклический режим), V
58.4
Максимальный ток заряда, A
200
Максимальный ток разряда, A
200
Пиковый ток разряда (100 мс), A
300
Тип клеммы
T11 (под болт М8)
Количество циклов
7000
BMS
48V 16S Dis 200A Ch 200A
Номинал ячеек
230
Кол-во ячеек в группе S
16
Кол-во ячеек в группе P
1
Температура хранения АКБ, °C
-20 ~ +40
Рабочая температура заряда, °C
0 ~ +45
Рабочая температура разряда, °C
-20 ~ +60
Материал корпуса
металл
Длина, мм
618
Ширина, мм
480
Высота, мм
248
Гарантия, мес
60
Артикул 20331
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 248 |
| Ширина | 480 |
| Длина | 618 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 |
| Вес (кг) | 107.8 кг |
| Ємність акумулятора | 230 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Контроллер | 48V 16S Dis 200A Ch 200A |
- Цена: 149 144 ₴











