
Сумка мужская Vormor A003-LYBMB00011600
950 ₴
- В наличии
- Код: 335731
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЧТО ТАКОЕ КОЖА PU ?
PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа- полимер а в качестве первого и второго слоя используется натуральная кожа Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:
— высокая износоустойчивость
— лишена вредных добавок, PU кожа — экологична
— имеет приятные тактильные свойства
— PU кожа не растягивается и не трескается
— устойчива к действию низких и высоких температур
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.856 кг |
| Гарантийный срок | 1 |
| Длина | 370 |
| Материал | шкіра PU |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






