Аккумулятор производства Logic Power
Тип - LiFePO4
Наличие дисплея LCD
Напряжение 12V
Емкость 230 Ah (2944Wh)
На борту (с платой BMS 150A/75A)
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Аккумулятор оборудован LCD индикатором, на котором отображается уровень заряда.
В настройках меню индикатора можно установить следующие показатели для контроля:
- уровень низкого заряда;
- уровень остаточного заряда.
Для экономии заряда аккумулятора индикацию можно выключать.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Вам необходимо выбрать и купить литиевый аккумулятор, который идеально подойдет для Вашей техники?
Технические эксперты LogicPower помогут Вам купить качественный аккумулятор LiFePO4 на все случаи жизни.
Правила и сроки доставки АКБ
Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 |
| Ширина | 170 |
| Длина | 480 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 |
| Вес (кг) | 19 кг |
| Ємність акумулятора | 230 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Контроллер | 12V 4S Dis 150A Ch 75А |
- Цена: 38 836 ₴








