Аккумулятор LP LiFePO4 25.6V - 100 Ah (2560Wh) (BMS 150A/75А) пластик
Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%), низкий саморазряд и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Все вышесказанное делает LiFePO4 незаменимыми для тех, кто ищет лучший литиевый аккумулятор для ИБП.
Принцип работы ИБП с внешним аккумулятором построен таким образом, что когда из общей сети пропадает электроэнергия , аккумулятор отдает накопленную ёмкость потребителю (происходит разряд батареи), а затем, после включения питания в сеть ИБП автоматически заряжает аккумулятор.
Практическое применение показало, что универсальный LiFePO4 аккумулятор совместим не со всеми типами ИБП. Большинство стандартных источников бесперебойного питания «не видят» разряженный литиевый АКБ, и как следствие, не заряжают его.
Если Вам нужен аккумулятор для ИБП, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи для бесперебойника от LogicPower.
Технические специалисты LogicPower разработали и внедрили уникальную схему, которая позволяет всем модификациям источников бесперебойного питания без проблем заряжать аккумуляторы LiFePO4.
ВНИМАНИЕ! Аккумулятор [Артикул] запрещено использовать в качестве стартерного АКБ в автомобилях и других транспортных средствах!
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы для источника бесперебойного питания LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Вес, кг
12
Тип
LiFePO4
Применение
источники бесперебойного питания
Номинальная ёмкость, Ah
100
Внутреннее сопротивление, mOm
менее 0.5
Номинальное напряжение, V
25,6
Напряжение полного заряда, V
29,2
Минимальное напряжение, V
20
Зарядное напряжение (буферный режим), V
29,2
Зарядное напряжение (циклический режим), V
29,2
Максимальный ток заряда, A
75
Максимальный ток разряда, A
150
Пиковый ток разряда (100 мс), A
300
Ток короткого замыкания, A
300
Номинальный ток заряда, A
50
Номинальный ток разряда, A
50
Пусковой ток, А
300
Тип клеммы
М8
Количество циклов
7000
BMS
24V 8S Dis 150A Ch 75A
Номинал ячеек
100
Кол-во ячеек в группе S
8
Кол-во ячеек в группе P
1
Правила и сроки доставки АКБ для ИБП - Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
id lp-23983
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Ширина | 175 |
| Длина | 405 |
| Тип подключения | М8 |
| Минимальное рабочее напряжение | 20 |
| Пусковой ток | 300 A |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Ток короткого замыкания | 300 A |
| Номинальное рабочее напряжение | 25.6 V |
| Контроллер | 24V 8S Dis 150A Ch 75A |
| Номинальный разрядный ток | 50 A |
- Цена: 38 304 ₴




