
Аккумулятор LP LiFePO4 24V 100 Ah (2560Wh) с умной платой Smart BMS 100А и блютуз
41 336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33595
- +380 (67) 249-48-482ий
Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth 24в 100 Ah
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Smart LiFePO4 аккумулятор на 100 Ач можно использовать в :
- Электромопеды, самокаты, гидроскутеры, моторные лодки, легковые автомобили, внедорожники, грузовики, спецтранспорт и т.д.
- Электропогрузчики, поломоечные машины, газонокосилки и другая спецтехника
- Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
- Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
- Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов, и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты балансир Bluetooth: как помогает увеличить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с различными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ионн, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
- перезарядка
- защита от высоких или низких температур
- защита от перегрузки по току
- защита от короткого замыкания и т.д.
Функция статического баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора.
Функция автоматического подогрева активируется BMS (системой управления аккумулятором). В условиях зарядки АКБ при низких температурах (-20°C - 5℃) система будет поддерживать температуру внутри элементов между 5°C и 10℃. Таким образом, обеспечивается защита батареи во время зарядки в холодную погоду.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумуляторной батареи.
Bluetooth с изолированным UART - всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
- контроль уровня заряда аккумулятора
- уведомления о состоянии работы батареи
Корпус - пластик
Напряжение 24 вольта (25.6V)
Вес, кг 23.15
Тип LiFePO4
Номинальная ёмкость, Ah 100
Номинальная ёмкость, mAh 100000
Накапливаемая энергия, Wh 2560
Ёмкость, Wh 2560
Ток балансировки, А 2
Внутреннее сопротивление, mOm менее 40
Номинальное напряжение, V 24
Напряжение полного заряда, V 29.2
Минимальное напряжение, V 20
Зарядное напряжение (буферный режим), V 29.2
Зарядное напряжение (циклический режим), V 29.2
Максимальный ток заряда, A 50
Максимальный ток разряда, A 100
Пиковый ток разряда (100 мс), A 200
Тип клеммы T11 (под болт М8)
Количество циклов 7000
BMS - 24V 4S Dis 100A Ch 100А
- Бренд: LogicPower
- Штрих-код: 6900202000010
- Гарантия : 60 месяцев
Артикул lp-20200
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Т11 |
| Напряжение | 24 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 |
| Ширина | 218 |
| Длина | 522 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Минимальное рабочее напряжение | 20 |
| Вес (кг) | 23.15 кг |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 V |
| Контроллер | 24V 4S Dis 100A Ch 100А |
- Цена: 41 336 ₴






