-20%

Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple 18W 2 in 1 Crystal (WXJK-A01) черно прозрачное
934 ₴
747 ₴
- В наличии
- Код: 116445
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple 2in1 подходит для одновременной зарядки двух смартфонов, либо смартфона и наушников Apple AirPods.
Эргономичный корпус изготовлен из прочного износостойкого закаленного стекла и имеет нескользящую силиконовую подложку для лучшей устойчивости. Важно помнить, что на поверхность ЗУ нельзя класть металлические предметы, ведь это может привести к серьезной поломке.
Подключение зарядной станции к источнику питания происходит посредством комплектного кабеля Type-C.
Артикул WXJK-A01
id lp-16445 ar-7522
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.156 кг |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴









