
Сетевое зарядное устройство Baseus Compact Quick Charger USB+Type-C 20W Белый (CCXJ-B02)
573 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33614
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное сетевое Baseus CCXJ-B02 Compact Quick Charger PD+QC3.0 20W (1USB 3A) оснащено 2 портами - USB-C и USB-A, и благодаря используемой технологии обеспечивает безопасность использования.
Этот небольшой аксессуар совместим с самой популярной техникой - он наверняка пригодится не раз. Используйте это зарядное устройство, чтобы заряжать свои устройства до 3 раз быстрее, чем обычно.
Продукт поддерживает протоколы быстрой зарядки, например, PD 3.0 и QC 3.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.059 кг |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴








