
BMS плата LP Li-ion 72V 20S Dis 40A Ch 20A
1 956 ₴
- В наличии
- Код: 14927
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BMS плата обеспечивает защиту литий-ионных аккумуляторных батарей 72V от переразряда во время эксплуатации, а также от перезаряда в процессе зарядки аккумулятора. Кроме того, BMS плата для Li-ion 72V 20S Dis 40A Ch 20A, обеспечивает балансировку элементов АКБ, благодаря чему батарея служит максимально долго, вырабатывая весь возможный ресурс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.16 кг |
| Верхній поріг напруга | 84 V |
| Высота | 12 |
| Длина | 125 |
| Число каналов | 20 |
| Нижний порог напряжения | 56 V |
| Номінальну напругу | 72 V |
| Ширина | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴






