Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 24V - 230 Ah
Материал - пластик.
"На борту" - плата BMS 150A/75A
Внешняя установка, обладает высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и служит надежным и мощным источником электрической энергии. Отличается большим сроком службы и имеет до 7000 рабочих циклов.
Мы рекомендуем их для использования, где важен высокий срок службы, высокая емкость и надежность.
Срок службы до 15 лет.
id lp-20101
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Напряжение | 24 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 242 |
| Ширина | 267 |
| Длина | 520 |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
| Минимальное рабочее напряжение | 20 |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Ємність акумулятора | 230 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 V |
| Контроллер | 24V 8S Dis 150A Ch 75A |
Информация для заказа
- Цена: 82 992 ₴




