Рюкзак Xiaomi 90 points giant energy backpack 33 л (6941413220132)
Xiaomi 90 Points Giant Energy Backpack - это прочный и вместительный рюкзак, выполненный в черном цвете.
90 Points - суб бренд Xiaomi
Два больших отделения
Рюкзак имеет два больших отделения, в которые можно поместить книги, документы, одежду и другие вещи. Также есть несколько карманов для мелочей, таких как мобильный телефон, кошелек или ключи.
Удобный и эргономичный дизайн
Особенностью 90 Points Giant Energy Backpack является его удобный и эргономичный дизайн, который позволяет носить рюкзак на плечах с максимальным комфортом. На лямках есть подкладки для смягчения нагрузки на плечах, а также регулируемые ремни, которые можно настроить под свой рост.
Максимальная вместительность.
Отдельное съемное хранилище для одежды
Большая емкость 33 Л
Прекрасная структура хранения
Инновационный раздельный комбинированный дизайн
Съемный элемент - максимум удобства Можно использовать в сочетании или отдельно, он подходит для ежедневных поездок на работу, деловых поездок на короткие расстояния и других сценариев использования.
Ткань Оксфорд 1680D
Плотная долговечная текстура. Изготовлен из ткани Оксфорд, компактный и прочный, легко справляется со столкновениями и трением во время путешествия.
Детали
Съемная часть корпуса, Ручка из полиуретана, Х фиксирующий ремень, Скрытый ремень для тележки
Сумка имеет два больших отделения, в которые можно поместить книги, документы, одежду и другие вещи. Также есть несколько карманов для мелочей, таких как мобильный телефон, кошелек или ключи.
Особенностью этой сумки является ее удобный и эргономичный дизайн, который позволяет носить ее на плечах с максимальным комфортом. На лямках сумки есть подкладки для смягчения нагрузки на плечах, а также регулируемые ремни, которые можно настроить под свой рост.
Материал - Текстиль
Спинка - Ортопедическая
Вентиляция спины - Да
Регулируемые лямки - Да
Объём 33 литра
Артикулы 90BBPCB22156U
Штрих код 6941413220132
bgs-0098 al-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 33 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Жесткий каркас, Водонепроницаемый карман, Анатомическая конструкция, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 34 см |
| Максимальная нагрузка | 44 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 1.2 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴












