Мультитул может выполнять сразу несколько функций: ножа, ножниц, пилки для ногтей и отвертки. Для удобного хранения в его конструкции предусматривается специальный брелок. Прибор обладает портативными размерами и удобной формой корпуса. Вы всегда сможете брать многофункциональный инструмент с собой.
Мультитул NexTool EDC Tool – это компактный и легкий складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 420J2 . Он прекрасно подходит для использования как брелок на связке ключей и одновременно является незаменимым инструментом в повседневной жизни.
Лезвие ножа не теряет режущие свойства и не затупляется со временем. Форма клинка позволяет безопасно и быстро открывать упаковки и коробки, не повреждая содержимое. Длина ножа в сложенном состоянии всего 64,5 мм.
В складном ноже предусмотрены 4 функции: основной нож, плоская отвертка, ножницы и пилка. Ручка имеет эргономичную форму, которая обеспечивает естественное положение в руке и надежный хват. Она выполнена из надежного алюминиевого сплава легкого веса, устойчивого к коррозии, с отличными тактильными свойствами, которые предотвращают скольжение пальцев при работе.
Количество функций: 4
Материал рукоятки: алюминий
Тип стали: 420J2
Особенности: с ножницами / с ножом / с пилочкой для ногтей / с плоской отверткой
Цвет: черный
Артикул: NE0141 / KT5026B
Модель: EDC Tool
Длина в сложенном виде, мм: 64,5
Ширина, мм: 18,3
Вес изделия, гр: 28,5
Он же :
- EDC Portable Blade
- NEXTOOL MULTIFUNCTIONAL KNIFE
- Мультитул NexTool EDC Tool
- NEXTOOL EDC Portable Blade
Артикул 3049388
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Отвертка |
| Конфигурация | Нож, Ножницы, Пилочка для ногтей |
| Количество инструментов | 6 шт |
| Длина | 64.5 мм |
| Ширина | 18.3 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Вес | 28.5 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴








