Мини-мультитул Xiaomi NexTool Multi Functional Knife – сложный многофункциональный инструмент.
Вес составляет всего 88 грамм, а размеры настолько малы, что его можно использовать в качестве брелока для ключей, а также этот мультитул незаменимая вещь в повседневной жизни, в походе, на охоте или рыбалке.
Корпус состоит из прочного, матового ABS пластика, обволакивающего высокопрочную сталь. Ножи этой марки стали износостойкими, легко переносят ушибы и не будут раскалываться при пользовании
Артикул 3228171 / NE20096
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Отвертка, Открывалка для бутылок, Ножницы, Пила по дереву |
| Количество инструментов | 5 шт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 88 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴




