Мультитул Xiaomi Silver Wing EDC Tool – это компактный и универсальный складной многофункциональный нож, легко помещаемый в ваш кошелек благодаря своим размерам, сравнимым с обычной визиткой. В комплекте с инструментами идет чехол. Мультитул Xiaomi Silver Wing EDC Tool обладает прочностью, надежностью и защитой от коррозии. Набор инструментов этого мультитула включает нож, несколько шестигранных ключей, плоскую и крестовую отвертки, 4 вида плоскогубцев и открывалку. Благодаря своей многофункциональности он станет незаменимым помощником в повседневной жизни, походах, охоте, рыбалке и занятиях велоспортом.
Артикул 3260072
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Гаечный ключ, Нож |
| Конфигурация | Нож, Отвертка, Гаечный ключ, Линейка, Открывалка для бутылок, Ножницы |
| Количество инструментов | 14 шт |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 91 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
- Цена: 1 280 ₴




