
Нож Туристический Xiaomi Handao Trident Outdoor Survival Knife (D-123) черный
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 34129
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический нож Xiaomi Handao Trident Outdoor Survival Knife (D-123) из нержавеющей стали с титановым покрытием. Для изготовления ножа используется нержавеющая сталь марки C440, которая отличается стойкостью к механическому воздействию и температурным перепадам. Наличие титанового покрытия обеспечивает надежную защиту от коррозии.
Артикул D-123
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 137 мм |
| Длина ножа | 98 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.7 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 232 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


