
Туристический нож Xiaomi Handao Tyrannosaurus Tactical Claw Knife D-205 бежевый
2 099 ₴
- В наличии
- Код: 34130
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристический нож Xiaomi Handao Tyrannosaurus Tactical Claw Knife (D-205) с фиксированным лезвием. Для изготовления ножа используется нержавеющая сталь марки 9 cr18mov, которая отличается стойкостью к механическому воздействию и температурным перепадам.
Изделие имеет фиксированное лезвие, благодаря чему активно используют в походах. Также этот нож подойдет для применения на тренировках по выживанию.
Артикул D-205
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 170 мм |
| Длина ножа | 90 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 22.5 см |
| Поверхность | Титан |
| Вес ножа | 252 г |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


