
Премиум нож XH Outdoors Survival Knife Movie Hero (6926912669873) черный
3 097 ₴
- В наличии
- Код: 34133
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Премиум нож высокой твердости XH Outdoors Survival Knife Movie Hero из нержавеющей стали, разработанный и одобренный Добровольческой армией для выживания на открытом воздухе. Изделие имеет фиксированное лезвие, благодаря чему активно используют в походах. Также этот нож подойдет для применения на тренировках по выживанию. Нож XH Outdoors Survival Knife Movie Hero подойдёт для любых задач в производных и городских условиях.
Артикул 6926912669873
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 96 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 22.6 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 843 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 3 097 ₴




