Рюкзак Xiaomi 90 Points City Commuter ориентирован на активных городских пользователей.
Xiaomi 90 Points Urban Commuting Bag – новая модель стильного городского рюкзака монохромного черного цвета. Кейс ориентирован на активных пользователей гаджетов, обладает строгим дизайном, прекрасно держит форму даже при частичном заполнении. Водонепроницаемый материал по лицевой стороне и днищу и прочная "дышащая" ткань на спинке. Внутреннее пространство распределено на множество отсеков и карманов для размещения электроники и личных предметов. Удобные плечевые ремни регулируются надежными фиксаторами, предусмотрены ручка для переноски и крепление на чемодан для путешествий.
Рюкзак обладает хорошей вместимостью, благодаря грамотной организации внутреннего пространства в него поместится много нужных вещей и устройств.
Лаконичный строгий дизайн модели отлично сочетается с любым стилем в одежде. Даже не до конца заполненный, рюкзак держит форму и выглядит стильно и аккуратно
| Объем | 19 л |
| ГАБАРИТЫ | |
| Размер (ШхВхТ), мм |
320*430*140 мм |
|
Вес 640 грамм
|
|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
Альтернативное название - NINETYGO HK City Commuting Backpack
Артикул 6970055345224
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Нижний |
| Вес | 640 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 370 ₴







