
Портативная зарядная станция Tig Fox T500 540Wh
17 900 ₴
- В наличии
- Код: 33737
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядная станция Tig Fox T500 540Wh
Портативная зарядная станция Tig Fox 500W - мощная зарядная станция для питания всех ваших девайсов и оборудования
Бренд: Tig Fox
Тип: Зарядная станция
Подключение устройств
- Розетка AC 230В: 1
- USB Type-C: 1
- USB Type-A: 3
- DC: 1
Параметры заряда устройств
Номинальная мощность, Вт: 500
Пиковая мощность, Вт: 850
Мощность USB Type-C, Вт: 65
Мощность USB Type-A, Вт: 18
Протоколы быстрой зарядки USB Type-C: PD 3.0
Батарея
Технология: Li-ion
Емкость, мА*ч: 150000
Емкость, Вт*ч: 540
Циклы зарядки: 1000+
Параметры заряда станции
Время зарядки от розетки, час: 6
Время зарядки от автомобильной розетки (прикуривателя), час: 8,5
Время зарядки от солнечной панели, час: 8,5
Комплектация
Возможность подключения солнечной панели: есть
Другое
Дисплей: есть
Фонарик: есть
Размеры, мм: 220х210х190
Вес, кг: 5,5
Ручка для переноса: есть
id metel-00 - x-sol-2080396550
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIG FOX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C, DC, USB Type-A, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 8000 мА |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 279 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Фонарик |
| особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
- Цена: 17 900 ₴




