
Рюкзак Xiaomi 90 Points Outdoor Sports Backpack 21.6L (6941413231633) черный
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 34137
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак является одним из самых важных атрибутов активного отдыха, именно от него зачастую зависит качество проведенного на открытом воздухе времени. Рюкзак 90Points отлично подойдет для начинающих туристов и любителей природы, а также для студентов и простых городских жителей.
За счет трапециевидной формы рюкзака удалось добиться объема в 21,6 литров. В него можно положить одежду и необходимые принадлежности для небольших путешествий или все, что нужно для ежедневных поездок по городу или даже для небольших командировок. При этом сам рюкзак весит всего 0,83 кг, что делает его чрезвычайно мобильным.
Артикул 6941413231633
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21.6 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 830 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





