
Рюкзак Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Backpack черный 3290541
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 34138
- +380 (67) 249-48-482ий
Рюкзак усиленный Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Backpack создан для повседневной носки.
Модель изготовлена из водоотталкивающией полиэфирной ткани 600D. Компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования. Регулируемые плечевые лямки анатомическая спинка распределяют нагрузку, чтобы обеспечить Вам комфорт во время ежедневного ношения.
Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Вес, г: 1003
Размер, см: 52x30x21
Материал: Водоотталкивающая полиэфирная ткань 600D
Система подвески: регулируемые плечевые лямки
Система вентиляции спины: есть
Артикул 3290541
id bgs-3290541
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 23 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 1003 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 199 ₴



