
Рюкзак Xiaomi TANJIEZHE Explorer Outdoor Tactical Backpack 3291372 хаки
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 34139
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак тактический Xiaomi TANJIEZHE Explorer Large Capacity Outdoor Tactical Backpack создан для повседневной носки. Модель изготовлена из водоотталкивающией полиэфирной ткани 600D. Компрессионные ремни и ручка для переноски делают этот рюкзак удобным для использования.
Регулируемые плечевые лямки анатомическая спинка распределяют нагрузку, чтобы обеспечить Вам комфорт во время ежедневного ношения. Все это гарантирует, что этот рюкзак выдержит длительную эксплуатацию.
Вес 1003 грамм
Ткань - оксфорд 600Д
Артикул 3291372
Цвет - Хаки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 23 л |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 21.0 |
| Максимальная нагрузка | 50.0 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спортивный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



