
Универсальный рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Roll Top Backpack 18.6 / 27.3L (6941413231664) серый
2 766 ₴
- В наличии
- Код: 34141
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный универсальный рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Roll Top Backpack с откидной крышкой — ваш идеальный спутник в повседневном использовании. С нашим роллтопом вы будете суперорганизованы с утра до вечера: офис, университет, спорт с друзьями вечером — войдет все, что вам нужно.
Артикул 6941413231671
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18.6 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 47 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Карманы | Боковые, Нижний |
| Вес | 673 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴



