Чтобы пользователю было удобнее переносить тактический посох, в комплекте с ним идет защитный кейс. Кейс помогает хранить посох и его составные части в одном месте и предотвращает случайный порез об острые лезвия. Корпус посоха изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему посох очень прочный и износостойкий. Его можно использовать в любую погоду, ведь сталь не
Артикул 3050439
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 30 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 920 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 1020 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Комбинированная |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴








