
Коврик Xiaomi MIIIW Oversized Leather Cork Mouse Pad MWMLV01 90*40 см черный
970 ₴
713 ₴
- В наличии
- Код: 33777
- +380 (67) 249-48-482ий
Коврик Xiaomi MIIIW Oversized Leather Cork Mouse Pad MWMLV01 90*40 см черный
Отличный, водонепроницаемый, выполненный из высококачественной ПВХ кожи с пробковым основанием - коврик для мыши
Огромный размер 90*40 см
Нижний слой состоит из множества полиуретановых присосок, обеспечивающих идеальное сцепление с гладкой поверхностью стола. Средний слой обеспечивает жесткость и упругость.
Коврик будет держать форму в любой ситуации. Внешний слой гладкий и матовый обеспечивает идеальное скольжение мыши и высокую скорость реагирования на действия пользователя.
Одной из особенностей коврика является его плотное прилегание к поверхности за счет силиконовой основы тыльной стороны изделия со специальными микроприсосками. Коврик всегда находится ровно в том самом месте, где вы его расположили.
Дополнительная информация Прошитые края Комплектация Коврик для мыши, чехол. Назначение Повышение эргономичности рабочего места и облегчение управления курсором мыши
Мягкий и износостойкий. Легко чистится. Водонепроницаемый. Легко сворачивается
Он же - MIIIW Solid Leather Mouse Pad, Коврик для мыши Xiaomi MiiiW Solid Leather, Xiaomi MIIIW Oversized Leather Cork Mouse Pad
Цвет - Черный
Размеры 900*400*1.8 mm
Вес 380 грамм
Артикул 3205386 / MWMLV01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiiiW |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Полиуретан, Кожа, Пробка |
| Цвет | Черный |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.8 мм |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью, Совместимость с лазерной мышью |
- Цена: 713 ₴









