Авто зарядное Silicon Power Boost USB Car Charger CC102P SP2A1ASYCC102P0K черное
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 34155
- +380 (67) 249-48-482ий
Автомобильное зарядное устройство для прикуривателя SP Boost CC102P идеально впишется в интерьер вашего автомобиля благодаря компактным размерам.
Смартфон, GPS-навигатор нуждается в зарядке? Или ваш второй водитель требует свою долю энергии? Благодаря своему двойному выходу USB зарядное устройство SP Boost Charger-CC102P позволяет легко делить розетку и одновременно заряжать два устройства. Никогда не отправляйтесь в путь без него!
В наши дни технологии окружают нас в виде различных энергоемких приборов. Но зарядное устройство SP Boost Charge CC102P не привередливо! Оно с радостью принимает все виды устройств, таких как смартфоны, планшеты, GPS-системы, внешние аккумуляторы, портативные вентиляторы, динамики, кулеры и так далее.
Silicon Power Boost оснащено многоуровневой системой защиты, предохраняющей устройства от короткого замыкания, избыточного напряжения или тока и перегрева. Не волнуйтесь о безопасности своих гаджетов.
Артикул SP2A1ASYCC102P0K
Модель CC102
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Для устройств | HTC, Samsung, Apple, Nokia, Motorola, Fly, Sony, Xiaomi |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Silicon Power |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 255 ₴


