
Игрова поверхность Patriot Viper LED PV160UXK черная
840 ₴
- В наличии
- Код: 34156
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая поверхность Patriot Viper LED (PV160UXK)
Patriot Viper Gaming LED – современный игровой коврик с твердым типом покрытия. Управляемая подсветка, универсальность способа подключения, износоустойчивость, большая рабочая площадь.
Артикул PV160UXK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



