
Беспроводной вентилятор на аккумуляторе Xiaomi Sothing Forest Desktop Fan (DSHJ-S-1907) зеленый
1 249 ₴
1 243 ₴
- В наличии
- Код: 33792
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный вентилятор Xiaomi Sothing Forest Desktop Fan (DSHJ-S-1907) зеленый
Чрезвычайно долгое время непрерывной работы
Встроенная перезаряжаемая батарея большой емкости 4000 мАч, когда она полностью заряжена - может обеспечить 13 часов работы, это действительно очень удобно для использования вне помещений.
3 режима охлаждения
Сильный, естественный и мягкий. Ветровая энергия с разными режимами охлаждения соответствует разным требованиям и условиям.
Угол наклона до 90 градусов
Головка вентилятора может наклоняться от 0 до 90 градусов, чтобы направлять воздушный поток туда, куда вы хотите.
7 лопастей
7-лопастевая конструкция, способная разрезать воздушный поток на более мелкий и средний, чтобы уменьшить
Воздействие воздушного потока на человеческое тело обеспечивает ощущение естественного бриза, это действительно удобно.
Бес щеточный двигатель постоянного тока
Ультра тихий, обеспечивает мощный ветровой поток и в то же время мягкий и тихий режим работы.
Легкая очистка
Удобство извлечения - передняя крышка легко снимается для очистки, своевременная очистка может продлить время использования вентилятора, а также сохранить естественный и чистый ветер.
- Компактный размер.
- Легкий вес.
- Зарядка через USB,
- лучший выбор как для внутреннего, так и для наружного использования.
| Тип | Настольный |
| Бренд: | SOTHING |
| Время работы от аккумулятора | до 13 часов (при мягком режиме работы) |
| Размеры | 115 х 170 х 215 мм |
| Количество режимов | 3 (Мягкий; Естественный; Сильный) |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА*ч |
| Вес, г | 325 |
| Цвет | зеленый |
| Особенности | Угол наклона от 0 до 90 градусов |
| Питание | Аккумуляторная батарея |
| Производитель | Sothing - суб бренд Xiaomi |
| Материал | ABS-пластик |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вид | Лопастной |
| Количество лопастей | 7 |
| Материал лопастей | Пластик |
| Артикул | DSHJ-S-1907 |
id rf-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sothing |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Вес | 0.29 кг |
- Цена: 1 243 ₴










