
Кабель rca - 3.5mm HOCO UPA28 переходник адаптер
182 ₴
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 33850
- +380 (67) 249-48-482ий
Кабель rca - 3.5mm HOCO UPA28 переходник адаптер
Кабель Aux Hoco UPA28 AUX 3.5 to dual RCA 1.5m – это надежный аксессуар, способный гарантировать качественную передачу звука без обрывов, посторонних шумов и искажений. Он может использоваться для подключения ноутбуков, смартфонов или планшетов к акустическим системам, микшерам и другим совместимым аудио устройствам.
Модель реализована в стильном, практичном дизайне и выделяется длительным сроком службы. Корпуса его коннекторов имеют удобную форму и ребристую поверхность, которая предотвратит скольжение пальцев. Для их изготовления используется прочный пластик и метод литья под давлением.
Кабель длиной 1.5 метра защищен эластичной, стойкой к растяжению и разрыву внешней оплеткой из поливинилхлорида. Места его соединения с разъемами дополнены усиленной защитой от изломов.
Позолоченные коннекторы аксессуара и его утолщенные эмалированные проводники медного сердечника обеспечивают стабильную передачу звука без потери качества. Его выходные разъемы промаркированы разными цветами, что поможет легко определить необходимый интерфейс.
Установление соединения между устройствами осуществляется через AUX 3.5mm (male) – 2xRCA (male).
| Бренд | Hoco |
|---|---|
| Сечение кабеля | Круглый |
| Длина кабеля | 150 см |
| Особенности кабеля | Позолоченные конекторы |
| Интерфейс подключения | AUX 3.5 mm (Male) |
id mma-00040736
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | jack 3.5 мм - RCA |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
- Цена: 148 ₴






