
Монопод для себяшки with cable take pole черный
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 121891
- +380 (67) 249-48-482ий
Монопод для "себяшки" with cable take pole черный
Производитель ― Monopod
Тип: Палка для селфи
Материал ― алюминиевый сплав + силикон, рамка пластик
• Крепление ― стандартный болт на 1/4 + адаптер для мобильного телефона (в комплекте)
• 7 сегментов для удлинения • Минимальная длина 22,9 см
• Максимальная длина 110 см • Вес штатива: 130 г.
• Максимальный вес камеры ― до 500 г.
• Антискользящая ручка, быстрое и удобное крепление, которое выставляется под любым углом, легкий, портативный в сложенном состоянии помещается в карман.
Купить Монопод для "себяшки" with cable take pole Вы можете в магазине A99.com.ua.
Интернет-магазин A99.com.ua предлагает широчайший выбор аксессуаров для мобильной и цифровой электроники.
Покупая у нас Монопод для "себяшки" with cable take pole Вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.
В магазине A99.com.ua есть большой перечень и других аксессуаров для любой электроники. Спрашивайте, пишите, звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 229 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление, Встроенный уровень |
| Страна производитель | Китай |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 136 ₴




